小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
597直聘怎么设置打招呼语
2026-05-10 10:08:06
1、首先在手机桌面打开【597直聘】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置,点击【常用语设置】。
5、来到设置打招呼界面,然后勾选需要的语句即可。
相关推荐
BOSS直聘怎么设置打招呼语
阅读量:100
Boss直聘怎么设置打招呼语?
阅读量:189
BOSS直聘怎么设置打招呼语
阅读量:22
boss直聘怎么设置打招呼语
阅读量:191
BOSS直聘怎么设置打招呼语
阅读量:81
猜你喜欢
减肥秘诀
电信机顶盒怎么设置
云水谣旅游攻略
三国志吕布传攻略
怎么消除紧张
什么菜可以减肥
红烧狮子头的家常做法
暗黑2攻略
口臭怎么处理
湖北文理学院怎么样
猜你喜欢
蔡依林减肥
怎么去掉图片水印
微信分身版怎么下载
红烧糖醋排骨的做法
风衣搭配什么鞋子
十渡旅游攻略
有青春痘怎么办
卢修斯攻略
三国历史简介
蒸美味加盟怎么样