小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米息屏锁屏时间怎么修改
2026-04-22 19:06:25
1、打开小米设置页面,找到息屏与锁屏,点击进入。
2、进入页面后,找到自动锁屏,点击进入。
3、最后进入页面中选择锁屏时间,设置时长,完成设置。
相关推荐
微信的字体太小怎么调
阅读量:156
小米手机怎么锁定屏幕图标、图标锁定怎么解除?
阅读量:21
如何打开MIUI的极简模式?
阅读量:155
小米9手机怎么样修改联系人的分组
阅读量:109
小米手机睡眠模式如何打开
阅读量:148
猜你喜欢
什么伴我成长作文
盆腔炎有什么症状
spcc是什么材料
国家安全法属于什么法
绩效工资是什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
忠犬八公是什么狗
旺旺id是什么
asia是什么意思
情不自禁是什么意思
猜你喜欢
口腔溃疡是什么原因
什么是周长
头痛挂什么科
零和博弈什么意思
排骨炖什么好吃
perhaps是什么意思
什么是生辰八字
什么牛不吃草
dove什么意思
忽悠是什么意思