小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何批量删除华为手机联系人
2026-05-03 08:54:10
1、打开华为手机电话联系人页面,点击右上角【四个点】小图标。
2、弹出选择框后,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【整理联系人】。
4、进入整理联系人页面,点击【批量删除】即可。
相关推荐
微信进入服务怎么设置密码
阅读量:33
华为手机如何单独给微信设置密码
阅读量:159
华为微信怎么设置密码锁不让别人看
阅读量:167
华为手机怎么开启微信加密
阅读量:30
微信服务怎么设置密码锁
阅读量:22
猜你喜欢
纯真博物馆
佩服的近义词
中国印刷博物馆
报酬的近义词
怎么查四级成绩
华中农业大学怎么样
散光是怎么回事
文学常识题库
女生短发发型大全
语文常识
猜你喜欢
腋下疼痛是怎么回事
使劲的近义词
今年流行的发型
没关系英文怎么说
小米max怎么样
闽台缘博物馆
新手机怎么充电
知道的近义词
孕妇感冒流鼻涕怎么办
显脸小的发型