小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么关闭屏幕锁定
2026-04-22 03:04:44
1、打开手机设置,进入设置中心。
2、选择显示和亮度,点击进入。
3、打开竖屏锁定右侧的开关即可。
相关推荐
vivox50经典桌面如何开启
阅读量:192
vivox70pro怎么设置电池百分比
阅读量:45
vivox70pro桌面如何显示所有应用
阅读量:39
vivo一键锁屏在哪里设置?
阅读量:92
vivo X70 Pro如何快捷启动
阅读量:142
猜你喜欢
张灯结彩的近义词
白衬衫发黄怎么洗
淘宝怎么发链接
肝脏囊肿是怎么回事
男明星发型
清晰的近义词
刘海怎么扎上去好看
出乎意料的近义词
千真万确的近义词
我的世界怎么放烟花
猜你喜欢
大波浪发型
怎么爱你都不够
奥秘的近义词
严厉的近义词
脸上毛孔堵塞怎么办
天马行空的近义词
汇集的近义词
沉寂的近义词
海鱼怎么做
奚落的近义词是什么