小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信授权的app怎么取消
2026-04-22 15:20:36
首先打开手机里面的“微信”,在微信界面找到右下方的“我”,然后点击个人中心的“设置”,在设置界面点击“隐私”选项,在隐私选项里面找到“授权管理”,点击进入以后就可以看到很多不需要的应用,选择不需要的应用,点击“删除”即可。
相关推荐
微信怎么取消授权
阅读量:40
微信授权如何取消授权
阅读量:74
微信怎么取消授权
阅读量:148
微信授权的第三方软件如何取消授权
阅读量:153
微信怎么取消授权
阅读量:98
猜你喜欢
江苏理工学院怎么样
减肥神器
表白失败怎么办
口袋妖怪白金攻略
迎风流泪是怎么回事
奥迪a8怎么样
牛仔外套怎么搭配
南北湖自驾游攻略
湖南凤凰古城旅游攻略
瑞虎5怎么样
猜你喜欢
怎样能快速减肥
减肥期间早餐吃什么
红烧黄鱼
绍兴旅游景点攻略
ghost怎么用
八里沟旅游攻略
精少怎么办
西北大学现代学院怎么样
张抗抗简介
狗吐黄水是怎么回事