小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀9X有几种截屏方法
2026-04-24 05:46:54
第一种截屏方法,音量下键加开关键即可完成截屏。第二种截屏方法,打开设置。点击辅助功能。点击手势控制。点击智能截屏。打开智能截屏开关,即可使用单指关节敲击截取全屏。第三种截屏方法,打开智能截屏后,敲击并绘制封闭图案截取所选屏幕。
相关推荐
华为手机如何自动开启加密DNS
阅读量:85
华为手机如何设置默认打开应用?
阅读量:131
华为手机运行内存多大怎么看
阅读量:48
关于三星手机play商店显示【无连接】的解决情况
阅读量:172
谷歌浏览器按住的扩展文件存储在哪里?
阅读量:39
猜你喜欢
逆鳞是什么意思
硬币是什么材料做的
盲盒是什么
青睐是什么意思
三伏天从什么时候开始
瓶颈是什么意思
五脏六腑指的是什么
7月5日是什么星座
如果生命可以回到从前是什么歌
垂直同步有什么用
猜你喜欢
over什么意思
吗啡是什么
尤物是什么意思
茂盛的反义词是什么
阴囊是什么
怀孕了有什么征兆和反应
lae是什么意思
端详是什么意思
distance什么意思
面筋是什么做的