小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行怎么绑定医保存折?
2026-05-01 00:09:07
1、打开北京银行APP,点击进入医保存折。
2、在医保存折服务页面中,点击进入医保关联。
3、在医保关联页面中,点击开始绑定即可。
相关推荐
北京医保卡里的钱怎么转到银行卡
阅读量:93
北京银行app怎么绑定医保卡
阅读量:125
医保卡停保了,卡里面有钱怎么办
阅读量:52
怎么查看北京医保存折里的钱
阅读量:141
深圳医保怎么转移异地
阅读量:185
猜你喜欢
假唱是什么意思
krump是什么舞
激素六项检查是什么
xo什么意思
定投是什么意思
尾戒是什么意思
准贷记卡是什么意思
梓是什么意思
什么地方地震了
口干是什么原因呢
猜你喜欢
新疆有什么特产
论点是什么
什么食物对眼睛好
中国国花是什么
across是什么意思
什么是亲情
四风是什么
世界上最大的鱼是什么鱼
游戏开发需要学什么
败血症是什么