小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译怎么进行同传翻译?
2026-05-05 00:48:49
1、在手机上打开有道翻译APP,
2、点击进入扩展项目,
3、点击“同传翻译”,
4、选择要翻译的语言,
5、点击下方的麦克风按钮,开始说话或者开始收音。
相关推荐
如何改变OneNote笔记页面的背景
阅读量:118
百度网盘的文档全文翻译如何操作
阅读量:187
怎么一键清除全部cookie?
阅读量:48
如何开启百词斩的Spotlight查词功能?
阅读量:115
有道翻译怎么开启屏幕翻译
阅读量:96
猜你喜欢
股骨头坏死怎么治疗
淘宝运费险怎么用
饺子馅怎么做好吃
明天用英语怎么说
养的五笔怎么打
精油怎么用
偷东西怎么判刑
them怎么读
东北大学怎么样
杜康酒怎么样
猜你喜欢
太阳穴疼是怎么回事
怎么增强免疫力
给领导送礼怎么说
无线路由器怎么安装
葛根粉怎么吃
西柚怎么吃
怎么分屏
万用表怎么测电流
怎么查看电脑ip地址
准生证怎么办理