小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机间歇性卡屏是啥原因
2026-04-25 12:18:34
1、进入到手机设置,点击通用
2、然后进入界面,点击动态效果
3、最后开启减弱动态效果即可解决
相关推荐
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:176
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:74
苹果触屏不灵敏
阅读量:94
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:164
苹果xr手机卡顿反应慢怎么解决
阅读量:118
猜你喜欢
全面质量管理的特点
横杠怎么打
珠海旅游
广场舞怎么下载
甲硝唑凝胶可以去痘痘吗
咖啡可以加牛奶吗
怎么祛痘最快最有效
凉拌苦菊的家常做法
番禺旅游景点
普陀山旅游
猜你喜欢
冰岛旅游
什么方法可以祛斑
澳门旅游地图
吉士粉可以用什么代替
旅游住宿
结伴旅游网
凉拌秋葵的做法
上海九龙医院怎么样
内双怎么贴双眼皮贴
金佛山风景区