小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-23 01:43:07
1、第一步:
选择界面右下角【歌译我的】图标点击跳转进入界面婶吩欧;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择设置界面中【清除缓存】选项点击进行清除,等待操作完成劫压即可。
相关推荐
糗事百科APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:149
阅读器APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:21
抽屉APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:175
开眼app怎么清除缓存?
阅读量:128
手机芒果动听app怎样进行清除缓存操作
阅读量:128
猜你喜欢
什么都没有穿的美女
mmp是什么意思
晶莹剔透的意思
枇杷膏的作用
反骨是什么意思
十三点什么意思
北柴胡功效与作用
花生衣的功效与作用
system是什么意思
一举两得的意思
猜你喜欢
入木三分的意思
合谷的准确位置图和作用
be是什么意思
自动驻车是什么意思
顿悟的意思
融会贯通的意思
曦是什么意思
肉便器是什么意思
淡妆浓抹总相宜的意思
笑容可掬的意思