小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚运动时屏幕自动锁定怎么开启
2026-04-29 00:29:24
1、第一步,打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、第二步,然后点击运动设置。
3、第三步,之后将运动时屏幕自动锁定的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启运动时屏幕自动锁定。
相关推荐
如何让手机屏幕显示步数?
阅读量:54
华为手机开启支付安全提示教程
阅读量:23
坚固环球MT4使用教程
阅读量:165
如何关闭华为服务号
阅读量:67
华为7X手机在锁屏上显示步数在哪打开
阅读量:62
猜你喜欢
减肥吃什么有饱腹感
昆明旅游攻略
减肥餐一日三餐食谱
唱歌怎么不跑调
康宝莱奶昔减肥原理
豆瓣酱怎么吃
吃西红柿减肥
兵马俑旅游攻略
延时环怎么用
茄子减肥
猜你喜欢
王者荣耀攻略
泰宁大金湖旅游攻略
怎么烧红烧肉
埋线减肥
跑步机可以减肥吗
窗帘搭配
白色搭配
三国志9攻略
脸上汗毛多怎么去除
使命召唤4攻略