小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听如何设置收听偏好
2026-04-22 03:33:46
1、在手机打开“番茄畅听”。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击页面下方的“收听偏好”。
4、选择性别后点击“下一步”。
5、选择喜好后点击“选好了”,即可设置收听偏好。
相关推荐
番茄畅听的缓存如何进行清理
阅读量:95
得间免费小说极速版app怎样购买墨宝?
阅读量:44
百度经验怎么提现 百度经验提现什么时候到账
阅读量:26
神脑洞游戏168关看图猜4个字怎么过关
阅读量:128
怎么打开番茄畅听的设置页面?
阅读量:46
猜你喜欢
淋巴结肿大怎么办
日语我喜欢你怎么说
怎么办我爱你
腰酸怎么回事
得痔疮怎么办
小米手机怎么连接电脑
姚笛文章怎么回事
怎么除腋下味
韭菜鸡蛋馅怎么调
adobe怎么读
猜你喜欢
处女膜破了怎么办
不用谢用英语怎么说
康佳电视怎么样
上火牙疼怎么办
水果玉米怎么吃
鲤鱼怎么做
被蜈蚣咬了怎么办
嘴干是怎么回事
松子怎么炒能开口
脾虚怎么办