小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X静音了怎么调成振动
2026-04-26 03:31:50
1、首先,我们打开手机进入设置后,点击声音与振动;
2、接着,在新跳转页面中,点击静音模式振动旁的圆点图标;
3、最后,当静音模式振动旁的圆点图标变成绿色的时候,就可以将手机调整静音模式下振动了
相关推荐
苹果手机怎么设置静音时震动
阅读量:63
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
阅读量:131
怎样开启苹果手机11的“静音模式振动功能”
阅读量:79
如何开启苹果手机静音模式振动?
阅读量:181
iPhone13静音模式振动怎么开启
阅读量:95
猜你喜欢
gm是什么意思
养生壶什么牌子好
1212是什么意思
隔离霜作用
什么叫市场营销
脱颖而出什么意思
烂漫的意思
let it be什么意思
什么是c店
用什么可以生发
猜你喜欢
无地自容的意思
掮客是什么意思
grow是什么意思
浮想联翩的意思
c1可以开什么货车
黑玛咖的功效与作用
imax什么意思
桂圆的作用与功效
三角阀的作用
mix是什么意思