小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+手机应用多开在哪儿设置?
2026-05-06 07:29:21
1、打开手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、在应用与权限页面点击【应用分身】。
3、将需要开启应用分身的软件后面的按钮开启即可。
相关推荐
vivo手机在哪里设置皮套模式
阅读量:131
vivo手机的电量百分比显示为什么找不到?
阅读量:162
华为手机如何设置无障碍点击或按住延迟?
阅读量:112
真我手机如何关闭系统输入法按键震动
阅读量:75
华为智能手机怎么限制qq 微信使用移动数据流量
阅读量:177
猜你喜欢
新疆旅游报价
如何设置打印机
如何挑选橙子
炎魔的珠宝怎么获得
新股怎么申购简单流程
img文件怎么打开
如何戒赌
豆腐渣白带怎么治疗
如何变成双眼皮
如何面试
猜你喜欢
如何创建微信群
眼部皱纹怎么去除
如何查个人信用记录
肠粉哪里学
怎么治疗脂溢性皮炎
怎么清理毛孔
云南著名旅游景点
驾驶证怎么查询真假
丹田在哪里
失业金如何领取