小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林浇水功能在哪里看
2026-04-22 04:33:18
1、点击蚂蚁森林
打开手机上的支付宝,点击蚂蚁森林进入。
2、点击好友
选择自己的好友,点击进入。
3、点击浇水
找到下方的浇水,点击即可给好友浇水。
相关推荐
怎么看支付宝好友和谁种树了
阅读量:109
蚂蚁森林怎么删除证书
阅读量:91
怎么在蚂蚁森林种植山桃
阅读量:50
芭芭农场在哪里看见好友?
阅读量:128
蚂蚁森林怎么查看能量记录?
阅读量:144
猜你喜欢
怎么解压
黑便是怎么回事
三方协议丢了怎么办
眼睛痒怎么办
文明6怎么玩
论文脚注怎么加
考不上大学怎么办
浙江传媒学院怎么样
怎么去痘
冰棍怎么做
猜你喜欢
cheese怎么读
怎么打包文件
怎么亲吻
怎么腌制咸鸡蛋
土豆怎么炒好吃
红酒怎么醒酒
牙齿缝隙大怎么办
几两命怎么算
土豆怎么炒好吃
f和弦怎么按