小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝的购买记录怎么删除
2026-04-22 00:04:39
1、先选择手机淘宝应用进入,点击右下方我的淘宝选择查看全部订单的选项
2、找到需要删除的购买记录,点击左侧的三个点图标
3、在下方的选项内,选择删除订单
4、选择确定的选项,即可删除该购买记录
相关推荐
手机怎么把淘宝里的全部订单记录删除啊
阅读量:177
手机淘宝怎么删除购买记录?
阅读量:62
淘宝购买记录怎么删除
阅读量:189
淘宝怎么删除购买记录?
阅读量:43
淘宝购物记录如何彻底删除
阅读量:185
猜你喜欢
淘宝怎么评论
猪肝粥怎么做给宝宝吃
大龙虾怎么吃
地方教育费附加怎么算
税金怎么算
装订线怎么设置
记忆力减退怎么办
汽车坐垫怎么安装
达标率怎么算
怎么调节内分泌
猜你喜欢
马蹄怎么吃
中通快递速度怎么样
空调外机声音大怎么回事
论文文献综述怎么写
怎么减胸
squirrel怎么读
白胡子怎么死的
animals怎么读
电动汽车怎么样
红苹果家具怎么样