小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置用iphone侧边键调整音量
2026-05-04 08:58:11
1、
进入设置页
点击设置符号,进入iphone设置界面。
2、
选择声音与触感项
在设置中,选择“声音与触感”选项。
3、
激活按钮功能
在声音与触感中,把按钮调整功能项激活就可以了。
相关推荐
Iphone XS怎么打开通话降噪功能?
阅读量:78
iPhone14如何设置音频视觉的单声道音频选项
阅读量:150
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:56
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:73
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:177
猜你喜欢
政审是什么
精益求精是什么意思
1972年是什么命
什么像什么似的
艮是什么意思
通存通兑是什么意思
三年五载的载是什么意思
检车需要什么手续
玛咖是什么
amap是什么文件夹
猜你喜欢
also什么意思
妩媚的意思什么
wow是什么意思
sem是什么意思
女娲和伏羲是什么关系
有什么花的名字
烂桃花是什么意思
12月13日是什么星座
few是什么意思
极差是什么