小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银联云闪付怎么使用
2026-05-06 20:42:10
1、首先打开应用,点击卡管理的图标
2、接着,点击下方的添加银行卡
3、再添加后选择收付款的选项
4、最后,通过付款码即可使用手机闪付
相关推荐
云闪付怎么开通手机闪付
阅读量:21
云闪付怎么扫码坐公交?
阅读量:90
云闪付怎么开通手机闪付
阅读量:182
手机闪付怎么用
阅读量:161
云闪付手机怎么闪付
阅读量:68
猜你喜欢
酒后头疼怎么缓解
煎饼怎么做
高考分数怎么查询
植物医生护肤品怎么样
蜜蜡是怎么形成的
rope怎么读
创业板股票怎么买
橡皮树怎么养
论文创新点怎么写
电子报怎么做
猜你喜欢
微信深色模式怎么设置
肠粉怎么做
微信怎么群发信息
大花蕙兰怎么养
脱发怎么办
工资怎么算
贝克汉堡怎么样
骀怎么读
银行存款利率怎么算
信用卡不用了怎么注销