小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么删除存储中的音频
2026-04-21 16:15:56
1、打开手机,点击文件管理文件夹,点击【音频】。
2、长按需要删除的铃声,点击【删除】,这样就可以删除文件存取中的音频。
相关推荐
OPPO手机本地音乐怎么删除
阅读量:145
oppo手机本地铃声怎么删除
阅读量:64
oppo手机闹钟铃声怎么设置
阅读量:25
怎么删除本地音乐里的铃声
阅读量:149
oppo手机怎么更改手机铃声
阅读量:114
猜你喜欢
我的世界家具怎么做
照例的近义词
韩后化妆品怎么样
静态ip怎么设置
军事博物馆门票
太阳的后裔宋慧乔发型
男性发型
复方感冒灵片
大都会艺术博物馆
小孩流清鼻涕怎么办
猜你喜欢
蒙恬怎么死的
嘴巴干是怎么回事
中兴手机怎么刷机
羞耻的近义词
怎么理财才能存钱
脉管炎怎么治疗
减肥常识
灿烂的近义词
公主切发型
怎么查电脑内存