小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票软件如何开启面容支付?
2026-04-24 08:43:43
1、第一步:
我们点击界面右下角的【我的】;
2、第二步:
我们点击界面右上角的【设置】;
3、第三步:
我们点击界面上方的【支付设置】;
4、第四步:
我们点击【生物支付】;
5、第五步:
我们点击【立即开通】即可。
相关推荐
win11系统笔记本在哪里查看自己的电池信息
阅读量:151
Axure8怎么基本元件拖动到画布页面上
阅读量:69
易语言外形框的妙用
阅读量:61
NV5016导航安装使用测评
阅读量:107
剑网三修为如何获得
阅读量:101
猜你喜欢
厨房英语怎么说
电脑型号怎么查
隶属关系怎么填
骨密度低怎么办
抽筋是怎么回事
虎皮鱼怎么养
小孩打呼噜是怎么回事
手机黑屏怎么解决
怎么种大蒜
笔记本显卡怎么看
猜你喜欢
滴滴打车怎么付款
结膜炎怎么办
怎么升级电脑系统
皮肤过敏痒怎么办
提案怎么写
轮胎花纹型号怎么看
课件怎么做
怀孕呕吐怎么缓解
项目计划书怎么写
断奶涨奶怎么办