小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联简历如何隐藏
2026-04-22 02:38:09
1、在APP中找到【隐私中心】。
2、进入到页面后点击【注销账号】。
3、在弹出页中选择【隐藏简历】。
相关推荐
智联招聘怎么不让别人看简历
阅读量:95
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:167
如何设置智联招聘隐藏简历
阅读量:59
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
阅读量:169
前程无忧如何隐藏简历
阅读量:50
猜你喜欢
巴西龟怎么养
岔气怎么办
怎么画龙
充电宝怎么充电
pear怎么读
小米盒子怎么用
socks怎么读
绩效工资怎么算
黄豆芽怎么做好吃
哈弗h6油耗怎么样
猜你喜欢
爱的繁体字怎么写
承诺书怎么写
水的笔顺怎么写
昱怎么读
苹果4怎么截图
怎么煎鸡蛋
皮肤怎么变白
怎么删除页眉页脚
脱发严重怎么办
aoc显示器怎么样