小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简单搜索APP如何关闭语音自动播报?
2026-04-27 19:01:04
1、第一步:开启APP,找到"三"图标 。
2、第二步:找到"设置" 。
3、第三步:找到"语音搜索"。
4、第四步:找到"语音自动播报"右侧图标按钮关闭就行了 。
相关推荐
悍v2.0卧铺尺寸
阅读量:99
如何在PS里简单快速给美女皮肤进行磨皮处理
阅读量:164
车来了app如何设置开启个性化广告展示
阅读量:22
剑网1归来英雄塔攻略
阅读量:43
治疗消化不良的中草药
阅读量:58
猜你喜欢
beer是什么意思
什么是城镇化
出水芙蓉是什么意思
性情的意思
女鞋什么牌子好
白痴是什么意思
家庭养殖养什么赚钱
不羁是什么意思
半明半昧的意思
电链锯什么牌子好
猜你喜欢
周三祝福语
血压高的人注意什么
cpu超频是什么意思
参差不齐是什么意思
德能勤绩廉指什么
不知道玩什么游戏
飞扬跋扈的意思
network是什么意思
粉红玫瑰代表什么
菊花象征什么意义