小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图在哪里关闭驾车智能推荐设置?
2026-05-07 15:02:38
1、第一步
选择【设置】点击跳转进入进行下一步操作;
2、第二步
选择【隐私设置】点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击跳转进入进行下一步操作;
4、第四步
选择【驾车智能推荐设置】开关,关闭即可。
相关推荐
怎么关闭百度地图车道级导航?
阅读量:118
百度地图怎么关闭高精车道级导航?
阅读量:41
怎么关闭百度地图的车道级导航—高快速
阅读量:159
百度地图怎么打开高精车道级导航
阅读量:163
百度地图如何开启高精车道级导航?
阅读量:116
猜你喜欢
空调扇怎么使用
腿长怎么量
带状疱疹怎么治最好
申请书怎么写
怎么减肥最快
淘宝怎么绑定银行卡
林彪怎么死的
房屋出租怎么写
安全模式怎么进
尿多怎么回事
猜你喜欢
蜡笔英语怎么读crayon
iphone怎么截图
仓鼠怎么分公母
中长发怎么扎好看
年龄怎么算
籍贯怎么写
鹅肉怎么做好吃
苹果怎么删除软件
体脂率怎么算
淤青怎么快速消除