小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为AI音箱怎么开启蓝牙功能
2026-04-25 02:20:12
1、
第一步:点击设置
在华为AI音箱我的界面,点击【设置】图标,进入新界面。
2、
第二步:点开蓝牙
进入设置界面,点开【蓝牙】选项。
3、
第三步:开启蓝牙
在蓝牙界面,选择开启【蓝牙】即可。
相关推荐
华为AI音箱如何开启蓝牙功能
阅读量:190
华为AI音箱怎么用
阅读量:185
华为音箱怎么连接
阅读量:128
华为ai音响怎么连接蓝牙
阅读量:53
华为ai音响怎么连接手机
阅读量:148
猜你喜欢
青蛙养殖技术
现房是什么意思
caco3是什么
什么手机最贵
蔷薇花的养殖方法
肃反运动
肉鸽养殖
pose是什么意思
平板支撑有什么用
press是什么意思
猜你喜欢
光怪陆离是什么意思
古朴典雅是什么意思
农历十月初一是什么节日
hg是什么意思
现在养殖什么前景好
什么是通知存款
ebd是什么意思
1.24是什么星座
actually是什么意思
香港脚是什么意思