小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
离穗怎么报备
2026-05-05 10:06:19
1、第一步,打开应用顶部搜索框,输入关键词,搜索报备小程序
2、第二步,在服务页面中点击【离穗报备】
3、第三步,逐项填写离穗、返穗日期,住址等信息,点击页面下方的【提交】即可
相关推荐
爱剪辑视频雪花纷飞特效怎么设置?
阅读量:133
星轶影城app怎么绑定卡券礼包?
阅读量:30
广东牛腱肉的做法
阅读量:25
马出汗还有一个弓是什么成语
阅读量:188
石狮市公安局副局长什么级
阅读量:136
猜你喜欢
明牌黄金怎么样
卡介苗化脓后如何处理
如何知道怀孕
甲亢是什么病
谭木匠梳子怎么样
电力猫怎么设置
如何自我催眠
电脑不认u盘怎么办
qq独立密码怎么取消
中学生如何瘦腿
猜你喜欢
如何下载mp3
如何培养孩子的自信心
1月20日是什么星座
6月份是什么星座
gmv是什么意思
乞巧是什么意思啊
moment是什么意思
文件太大怎么发邮件
苹果4s如何越狱
如何控制自己