小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲标准模式怎么设置?
2026-04-28 06:41:15
1、在和家亲应用,打开【我的】选项。
2、在我的页面,打开【模式切换】选项。
3、在模式切换窗口,选择【标准模式】后,点击【确定】即可。
相关推荐
失能患者怎样护理?
阅读量:34
wifi密码改后监控怎么连接
阅读量:79
监控重新换wifi怎样连接
阅读量:160
和家亲摄像头怎么使用
阅读量:86
有看头APP如何添加监控
阅读量:189
猜你喜欢
没钱怎么办
社保卡怎么办
新蕾电动车怎么样
海尔净水器怎么样
电脑怎么连接蓝牙
电脑关不了机是怎么回事
人心果怎么吃
怎么查手机型号
千足虫怎么消灭
鼻子毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
惹怎么读
内眼角痒是怎么回事
来例假肚子疼怎么办
鸽子怎么杀
怎么把
借据怎么写
中国人寿怎么样
微信语音听筒模式怎么变扬声器
日语早上好怎么说
祎五笔怎么打