小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么启用按键声音功能
2026-05-04 16:05:49
1、第一步,首先在iPhone13这里找到声音与触控这个页面。
2、第二步,随之我们就可以在这里按键音这个属性啦。
3、第三步,最后就可以在这里开启按键音这个功能了。
相关推荐
iPhone13键盘在哪开启按键声呢?
阅读量:20
iPhone14如何开启智能标点通知?
阅读量:51
iphone14如何开启键盘打字声音?
阅读量:163
苹果手机如何开启键盘声音
阅读量:92
苹果打字声音关闭在哪里设置
阅读量:119
猜你喜欢
岔气怎么办
雅姿护肤品怎么样
糖醋鱼怎么做
汗脚怎么治
惊喜用英语怎么说
名字英文怎么写
小孩便秘怎么办
月经量太少怎么办
挂号信怎么寄
腾达路由器怎么样
猜你喜欢
怎么制作视频
朋友借钱不还怎么办
腿不直怎么办
年糕怎么炒
枸杞怎么吃
教育背景怎么填
桑葚怎么吃
怎么改wifi名字
淋巴结肿大怎么办
立升净水器怎么样