小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么申请食品安全理赔
2026-04-22 13:39:36
1、打开饿了么软件,点击下方“订单”
2、接着点击存在问题的订单进入。
3、然后选择“食无忧理赔申请”
4、最后填写完整的信息,并“提交理赔申请”就可以了。
相关推荐
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:105
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:43
饿了么如何申请理赔
阅读量:58
饿了么食安险怎么赔付?
阅读量:140
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:104
猜你喜欢
想做微商怎么找货源
武林之王的退隐生活小说
icloud是什么意思
如何提高文化软实力
如何减肥瘦肚子
在家如何健身
玉田生活
节妇的悠闲生活
手机死机怎么刷机
sing是什么意思
猜你喜欢
只争朝夕前一句是什么
笔记本如何重装系统
学校生活
如何更改文件格式
金乡县生活网
车辆年审过期怎么办
仓鼠怎么养视频
生活因爱而精彩
永恒之眼怎么去
word如何加密