小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭智联招聘谁看了我提醒
2026-05-05 02:33:17
1、打开手机智联招聘App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、在设置页面,点击消息提醒。
4、点击关闭【谁看了我】右侧的按钮
相关推荐
前程无忧如何操作才能删除不让Ta看
阅读量:144
智联招聘设置擅长领域的方法?
阅读量:111
小宇宙怎么设置无缝衔接播放
阅读量:40
智联招聘如何关闭职Q问答
阅读量:20
五种方法教你轻松战胜恐惧症
阅读量:185
猜你喜欢
榆林旅游
宫颈增生是怎么回事
蛋清可以做什么
巽寮湾旅游攻略
怎么才能让自己变帅
凉拌皮蛋
新乡旅游景点大全
青州旅游景点大全
千岛湖旅游
欢迎词怎么写
猜你喜欢
怎样可以变白
移动人工服务怎么打
魔女之家攻略
黄褐斑怎么消除
cf怎么大跳
怀孕期间可以同房吗
完美护肤品怎么样
旅游地图
保定旅游攻略
凉拌秋葵的做法