小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置红米手机自动锁屏时长
2026-04-22 20:20:51
1、第一步‘
打开手机,进入设置界面
2、第二步
在设置里点击锁屏,密码和指纹
3、第三步
找到自动锁屏选项
4、第四步
点击这个自动锁屏
5、第五步
点击后,选择锁屏的时间
相关推荐
怎么自定义小米手机的状态栏
阅读量:64
红米手机怎么开启息屏通知光效
阅读量:32
怎么使用小米手机中的作息管理功能
阅读量:145
小米主题怎么提取桌面壁纸
阅读量:99
小米手机显示网络速度
阅读量:154
猜你喜欢
如何增强孩子抵抗力
如何清洗冰箱
唐古拉山在哪里
狗翻肠子怎么办
哪里订机票最便宜
itunes怎么同步
ds5怎么样
qq群积分怎么涨得快
合肥旅游团
娇兰佳人怎么样
猜你喜欢
虚拟网卡怎么设置
如何提高英语
如何注销微信号
薄荷叶泡水喝的功效
小学读后感怎么写
骨女哪里多
男人的敏感部位在哪里
卡拉赞怎么走
0576是哪里的区号
珠海东澳岛旅游攻略