小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手帐怎么把账号设置为私密
2026-04-25 16:15:04
1、打开“念念手帐”软件,点击右上角的“三角”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选择“私密账号”选项隐 。
3、然后把“账号隐私”的按钮打开,最后点击“完成”选项,即可完成操作
相关推荐
念念手帐怎么创建共享手帐本
阅读量:69
触漫软件怎么领取优惠劵
阅读量:23
花花直播怎么修改昵称
阅读量:84
迷你世界如何制作石斧?
阅读量:32
念念手账软件如何评价软件?
阅读量:91
猜你喜欢
湖南涉外经济学院怎么样
腿麻脚麻是怎么回事
申请表怎么写
手机丢失支付宝怎么办
冬笋怎么做好吃又简单
路由器网关怎么设置
最美风景图片大全
打印机脱机是怎么回事
梅花图片大全
怎么看路由器密码
猜你喜欢
腰痛治疗方法
同房时出血是怎么回事
鸟类大全
中考成绩怎么查
红烧肘子的家常做法
铁皮石斛种植方法
微信网名大全
体内排毒的最好方法
家常小龙虾最简单做法
qq解冻方法