小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80SE怎么开启语音唤醒YOYO
2026-04-24 23:14:36
1、第一步,打开设置,点击进入智慧助手。
2、第二步,点击智慧语音选项。第三步,点击语音唤醒。
3、第三步,点击语音唤醒,录入唤醒词通过语音唤醒即可。
相关推荐
荣耀X40怎么开启单手模式
阅读量:21
怎样设置华为手机的呼吸灯?
阅读量:33
华为手机底部的按键怎么设置?
阅读量:94
荣耀9x怎么开启/关闭桌面图标数字角标
阅读量:192
Honor60如何设置指纹
阅读量:144
猜你喜欢
减肥广场舞
田老师红烧肉官网
幻灯片怎么设置背景
怎么快速减肥
归有光简介
dnf时装搭配
南宁美食攻略
ipad充不进去电怎么回事
普吉岛旅游攻略
学生党如何减肥
猜你喜欢
大松电饭煲怎么样
怎么唱假声
红烧排骨
怀孕怎么看男孩女孩
孙犁简介
三十六计攻略
云南旅行攻略
舟山旅游攻略
对不起的英文怎么写
运动鞋搭配