小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇APP怎么批量删除聊天记录
2026-05-03 17:35:00
1、打开软件消息页,长按要删除的聊天记录。
2、进入编辑菜单,点击“批量删除会话”选项。
3、选择要删除的聊天记录,点击底部“批量删除”图标。
4、点击“删除”按钮,即可批量删除聊天记录。
相关推荐
心遇怎么加好友
阅读量:28
连信怎样才能视频聊天
阅读量:144
心遇怎么玩才能赚钱多
阅读量:170
心遇查看音视频通话设置
阅读量:120
怎么注销伊对
阅读量:85
猜你喜欢
年金是什么
商标是什么
风花雪月是什么意思
妮子是什么意思
软装是什么
最大马力是什么意思
买房子要注意什么
嘴唇脱皮是什么原因
dpi是什么
什么是什么造句
猜你喜欢
菜板什么材质的好
高粱是什么
研究生调剂是什么意思
辐射是什么
什么是辛辣食物
全套是什么
斗鱼是什么鱼
什么是外汇
wow是什么意思
马牙是什么