小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大象新闻APP广告展示?
2026-04-24 02:27:41
1、点击页面中间的更多设置按钮。
2、点击图片中的隐私设置图标。
3、点击左侧的个性化广告设置按钮。
4、向左滑动按钮即可关闭广告设置了。
相关推荐
大象新闻关闭个性化广告展示设置怎么操作
阅读量:187
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:173
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:29
大象新闻怎样开启个性化广告展示?
阅读量:70
如何关闭大象新闻APP广告展示?
阅读量:38
猜你喜欢
萝卜咸菜的腌制方法
岁寒三友是指什么
什么是大气层
燃气热水器什么牌子好
hero什么意思
什么显示器好
什么是什么造句
八月一日是什么节日
涤纶是什么
匝道是什么
猜你喜欢
股票涨停是什么意思
锆石是什么
眼泡肿是什么原因
多愁善感什么意思
什么是廉租房
肚子疼是什么原因
办理营业执照需要什么
马云近几天出什么事了
社保断了有什么影响
南柯一梦什么意思