小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置注视屏幕自动熄屏?
2026-05-07 05:41:44
1、打开手机设置的辅助功能选项。
2、点击智慧感知选项。
3、找到注视屏幕不熄屏选项,关闭开关即可。
相关推荐
华为p50如何移除小艺建议卡片
阅读量:95
墨迹天气APP怎样应用双城天气?
阅读量:181
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:76
华为手机怎么关闭负一屏页面?
阅读量:148
华为手机如何设置让你听音乐最爽
阅读量:71
猜你喜欢
虾青素是什么
ciq是什么意思
生猴子是什么意思
ug是什么
迭代是什么意思
7月14号是什么情人节
社保和养老保险有什么区别
18k金是什么意思
中专是什么文化程度
especially是什么意思
猜你喜欢
人造丝是什么面料
井底之蛙是什么意思
8月13日是什么节日
虾青素是什么
独善其身什么意思
弱阳性是什么意思
梭织面料有什么优缺点
什么鸟会说话
6月5日是什么日
求职意向是什么意思