小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为云盘文件怎么传出来
2026-04-27 06:37:44
1、
点击更多
打开云空间,滑动页面看到云盘,点击更多进入云盘。
2、
长按文件
在云盘里面找到想要传出来的文件,长按文件。
3、
点击分享
在弹出的菜单中选择分享方式即可传出去。
相关推荐
华为手机图库怎么设置云端自动上传
阅读量:170
华为手机怎么上传文件到云盘中
阅读量:62
华为手机照片如何备份到云端
阅读量:90
华为手机怎么把云备份的照片下载回本地图库
阅读量:138
华为网盘文件如何快速转存到百度云
阅读量:26
猜你喜欢
黑洞里面是什么
澳门什么时候回归
商务英语是什么
plt是什么意思
入木三分是什么意思
首当其冲是什么意思
罄竹难书是什么意思
肛门瘙痒用什么药膏
wifi版是什么意思
经常打嗝是什么原因
猜你喜欢
睡不着觉是什么原因造成的
thanks是什么意思
血栓是什么
准生证办理需要什么材料
疥疮是什么
网络维护是做什么的
spread是什么意思
顾名思义是什么意思
四书是什么
蚕沙是什么