小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么查看我的二维码
2026-04-22 06:32:52
1、选择设置
打开手机上的淘宝,进入首页,在我的淘宝页面里点击右上角设置图标
2、选择向右的箭头
进入设置页面里点击向右的箭头
3、查看我的二维码
在个人信息页面里点击我的二维码即可查看
相关推荐
淘特怎么注销账户?
阅读量:175
集分宝怎么关闭
阅读量:32
鲨鱼记账怎么发帖
阅读量:193
淘特怎么注销账号
阅读量:65
淘宝怎么查看收藏的店铺
阅读量:159
猜你喜欢
芦笋的家常做法
眼袋重怎么办
朴槿惠怎么读
鸭蛋怎么做好吃
营销方法
疥疮的治疗方法
沃尔沃xc90怎么样
鸡肝怎么做好吃
电脑怎么共享
小孩感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
变色龙是怎么变色的
网上赚钱方法
李子酒的酿制方法
如何煮羊肉好吃
网络推广方法
打印机已暂停怎么办
围脖怎么收尾
咒语大全
老师英文怎么写
脸上有疤痕怎么办