小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3怎么调整屏幕刷新率
2026-04-24 22:01:40
1、步骤一、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、步骤二、点击【更多】。
3、步骤三、点击【屏幕刷新率】。
4、步骤四、选择【120HZ】高刷新率即可。
相关推荐
板栗蘑菇的做法大全
阅读量:168
小米11ultra时间24小时制怎么设置
阅读量:144
美港股怎么开户?开户流程是怎样的?
阅读量:162
沐足客人充卡怎么感谢客人
阅读量:137
手机APP远程监控系统
阅读量:176
猜你喜欢
陡峭的意思
梓是什么意思
编者按是什么意思
still是什么意思
农谚的意思
看电影用什么播放器好
欢呼雀跃的意思
现在什么手机性价比最高
且行且珍惜是什么意思
胎神是什么意思
猜你喜欢
抽油烟机什么品牌好
风花雪月的意思
negative是什么意思
红绳什么意思
空谷足音的意思
好事多磨的意思
同业拆借是什么意思
黯然失色的意思
烟波浩渺的意思
开到荼靡什么意思