小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复正常模式
2026-04-22 02:19:15
1、首先,在苹果手机打开设置。
2、在设置中点击“显示与亮度”。
3、接下来,在外观中选择左侧的浅色。
4、最后,勾选浅色后,即可恢复到正常模式。
相关推荐
苹果手机模式怎样调回正常模式
阅读量:145
苹果手机专注模式怎样调回正常模式
阅读量:44
苹果手机模式怎么设置
阅读量:88
苹果手机四个模式怎么关闭
阅读量:168
苹果手机四种模式怎么选
阅读量:30
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃又简单
蜂蜜柠檬水减肥法
ps中怎么抠图
狗瘟怎么治
韩国英文怎么写
如何健康快速减肥
张抗抗简介
如龙0攻略
海南免税店攻略
减肥食谱方法
猜你喜欢
卡夫卡简介
减肥小方法
卢汉简介
吃红薯减肥
腰部减肥方法
扫描机怎么使用
月经期间怎样减肥
镇远古镇旅游攻略
北京旅游攻略
酷派手机怎么截屏