小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手进行意见反馈的方法
2026-04-22 17:01:59
1、第一步,打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、第二步,点击设置。
3、第三步,点击反馈与帮助。
4、第四步,点击意见反馈。
5、第五步,输入想要反馈的内容,点击提交反馈即可。
相关推荐
快手在哪查看反馈与帮助
阅读量:101
快手反馈与帮助记录怎么删除
阅读量:123
快手的反馈与帮助在哪里呢?
阅读量:184
快手权限设置在哪里
阅读量:107
快手怎么意见反馈
阅读量:28
猜你喜欢
电子邮箱怎么填写
郗怎么读
地屈孕酮片怎么吃
家长寄语怎么写
排便困难怎么办
安卓手机怎么截屏
山芋的做法
豌豆怎么做好吃
萝卜干咸菜的做法
怎么删除微信好友
猜你喜欢
电表怎么看
炸酱面怎么做
怎么做奶油
凉拌海蜇皮的做法
怎么缩小鼻孔
佛手瓜的家常做法
鱼头怎么做好吃
为什么下水道的盖子是圆的
丝瓜怎么做好吃
日本为什么停止种植牙