小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使用Home虚拟键
2026-04-22 03:55:38
1、首先我们打开屏幕
2、打板之付开设置,
3、点击通用
4、点孝绵击 辅助功能趣秤
5、点击AssistiveTouch
6、打开AssistiveTouch
7、这样就会看到虚拟键出现了
相关推荐
定制防寒服常用防水拉链种类及特点
阅读量:162
花生的食用功效
阅读量:47
iPhone如何显示电池百分比
阅读量:134
百度让我更优秀:[7]茄子快传
阅读量:177
苹果手机微信健康码设置到桌面
阅读量:46
猜你喜欢
聪明的近义词
论文关键词怎么写
迫不及待的近义词
亲爱的你怎么不在我身边歌词
上海铁路博物馆
感冒鼻子不通气
孩子智商怎么测
均匀的近义词
北京免费博物馆
幻想的近义词
猜你喜欢
肠虫清怎么吃
天津博物馆地址
用眼过度怎么缓解
苹果怎么备份通讯录
五十岁女人发型
悦耳的近义词是什么
气度不凡的近义词
吉林省博物馆
脸胖适合什么发型
风热感冒和风寒感冒怎么区别