小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP怎么关闭广告推荐功能
2026-04-25 06:44:17
1、在手机上打开“建行生活APP”
2、在首页点击“我的”
3、点击“设置”
4、点击“隐私管理”
5、关闭“个性化广告推荐”的开关。
6、系统提示后点击“确认关闭”
相关推荐
冒险岛2邮件怎么看,冒险岛2邮件在哪查看
阅读量:22
Windows server 2012查看用户的最终有效权限
阅读量:167
北京市异地身份证办理流程介绍
阅读量:174
按键精灵如何找图
阅读量:89
天龙八部技巧合集:[1]快速升级攻略
阅读量:187
猜你喜欢
小孩有黑眼圈怎么办
天津自然博物馆
脚上长水泡很痒怎么办
狼狈的近义词
文学常识题库
褴褛的近义词
嫌弃的近义词
微信怎么群发链接
悲惨的近义词
相当的近义词
猜你喜欢
外星人笔记本怎么样
怎么注册网站
淑女发型
办法的近义词
日丰管怎么样
红酒开瓶后怎么保存
长春理工大学怎么样
栖息的近义词
快乐的近义词
营养不良怎么办