小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的圆标在哪里设置
2026-04-24 10:15:20
1、点击苹果手机的设置图标。
2、在设置里点击辅助功能。
3、在辅助功能里点击触控。
4、继续点击辅助触控。
5、然后在里面打开辅助触控。
6、这样iphone的圆标就设置出来了。
相关推荐
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:61
苹果手机信息显示怎么设置方法
阅读量:26
iphone显示预览是什么
阅读量:107
苹果手机信息显示怎么设置方法
阅读量:65
苹果手机来信息怎么不显示在屏幕上
阅读量:35
猜你喜欢
什么是同类项
克山病是什么病
2005年是什么年
红酒什么时候喝最好
严肃的近义词是什么
什么是封闭针
口干口苦是什么原因
iphone11什么时候上市
猫的尾巴有什么作用
梦想是什么意思
猜你喜欢
求职意向是什么意思
鬼火是什么
乔迁之喜送什么
心有余悸是什么意思
无锡有什么好玩的地方
什么是操作系统
新零售是什么意思
培根是什么肉
wrong是什么意思
8月14日是什么节