小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone一直卡在激活界面怎么办
2026-04-23 18:32:39
1、方法一,长按手机的关机按键,滑动关机滑条,关机重启。
2、方法二,给手机充电,激活手机系统。
3、方法三,预约售后服务,重新安装手机系统。
4、方法四,更新、备份和恢复手机操作系统。
相关推荐
苹果手机卡槽有序列号吗
阅读量:131
手机号注册的苹果id
阅读量:77
iphone重新激活怎么弄?
阅读量:169
iphone无sim卡怎么激活
阅读量:184
苹果手机把旧id转到新id如何弄
阅读量:84
猜你喜欢
牛尾巴的做法
小米的做法
牛排酱汁的做法
煜怎么读音
黄颡鱼的做法
莲藕的做法大全家常
怎么投诉快递公司
啤酒鸭做法
榨菜肉丝面的做法
羊排的做法大全家常
猜你喜欢
卤鸡爪的做法
萝卜丸子的做法视频
腐竹怎么泡最快
海参的做法
mr怎么读
胃动力不足怎么调理
烤猪蹄的做法
炒土豆丝的做法
微信实名认证怎么更改
东北扣肉的家常做法