小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo退出盲人模式
2026-04-23 03:42:59
1、
点击其他设置
选择其他设置的选项进入。
2、
点击无障碍
选择无障碍的选项。
3、
点击talkback
选择手机的talkback选项。
4、
关闭即可
关闭talkback功能后即可。
相关推荐
oppo盲人模式怎么关闭
阅读量:46
oppo手机怎么关闭盲人模式快捷键
阅读量:165
oppo怎么强制退出盲人模式
阅读量:170
oppo怎么取消盲人模式呢?
阅读量:135
oppo手机如何退出盲人模式
阅读量:193
猜你喜欢
虾怎么做好吃
first怎么读
槐花做法
凤梨怎么吃
廿怎么读
焉怎么读
hpv是怎么感染上的
电热水器怎么安装
怎么开网店
大写万怎么写
猜你喜欢
手腕疼是怎么回事
兆五笔怎么打
糖水做法
腌萝卜干做法
一万个为什么
泺怎么读
粉蒸肉怎么做
香辣螃蟹的做法
体积怎么算
果的笔顺怎么写