小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千音乐怎么设置定时关闭
2026-04-21 14:46:18
1、首先,打开
千千音乐。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击界面右上角的
小齿轮。
4、进入设置界面后,点击
定时关闭。
5、
选择你要定时关闭的时间。
6、最后点击底部的
完成
即可。
相关推荐
千千音乐怎么设置定时关闭
阅读量:107
千千音乐如何设置快捷键?
阅读量:143
千千音乐怎么设置快捷键?
阅读量:47
千千音乐关闭主面板时退出程序怎么设置?
阅读量:36
如何在千千音乐APP中设置定时关闭听音乐
阅读量:166
猜你喜欢
帆布鞋搭配
范曾简介
绿山墙的安妮简介
同桌100学习网怎么样
安徽九华山旅游攻略
圣安地列斯攻略
平潭岛旅游攻略
七天减肥食谱
北欧女神攻略
粽子怎么保存
猜你喜欢
节食减肥的危害
康佳冰箱质量怎么样
杀手2攻略
小s减肥
呼啦圈能减肥吗
减肥集训营
手机卡锁了怎么办
卡夫卡简介
梦幻西游手游新手攻略
红烧肉怎么做最好吃