小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游App在哪关闭提示音
2026-04-30 07:42:14
1、点击图标
打开欢游App,点击右上角的更多图标。
2、点击设置
进入界面后,点击设置进入。
3、点击提醒
进入界面后,点击新消息提醒。
4、点击关闭
最后在界面中,点击关闭提示音。
相关推荐
女性小腹痛是怎么回事?
阅读量:47
迷你世界:教大家制作密码门。
阅读量:37
高州旅游攻略
阅读量:83
Egde浏览器中怎么获取“Snapchat”
阅读量:139
win7上的安卓模拟器使用
阅读量:150
猜你喜欢
贝拉米奶粉怎么样
豆皮怎么做好吃
鱼刺卡喉咙怎么办
牙结石怎么去除
华硕电脑怎么样
收据怎么开
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
大龙虾怎么做
拉稀怎么办
怎么制作游戏
猜你喜欢
电脑c盘怎么清理
会议总结怎么写
qq邮箱地址怎么写
低血压高怎么办
宝宝咳嗽有痰怎么办
护发素怎么用
怎么治灰指甲
甲状腺囊肿怎么治疗
带状疱疹怎么治最好
性格特点怎么写