小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone7怎么退出DFU模式
2026-04-22 12:04:42
1、在电脑上打开爱思助手软件,点击“刷机越狱”选项。
2、在页面中点击“设备退出恢复模式”。
3、点击“我的设备”,即可查看到正常连接的设备了。
4、总结如下。
相关推荐
DFU模式怎么退出
阅读量:110
iphone怎么退出恢复模式
阅读量:180
苹果手机如何进入恢复DFU模式
阅读量:53
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:90
苹果11强制进入恢复模式
阅读量:27
猜你喜欢
怎么快速瘦腿
隐形眼镜怎么摘下来
怎么鉴定玉的真假
粉扑怎么用
刮痧板怎么用
贷款利率怎么计算
月经一直不停怎么办
微信怎么换头像
脚崴了怎么处理
耐威克狗粮怎么样
猜你喜欢
图片怎么加水印
中国用英语怎么写
铁锈怎么去除
怎么让腿变直
心绞痛怎么办
厨房下水道堵了怎么办
教师节用英语怎么说
炒饭怎么做好吃
肉丸怎么做
血脂高怎么办