小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机看两张卡的号码怎么操作
2026-05-01 00:27:30
1、选择电话
在设置界面选择电话选项
2、选择本机号码
选择本机号码选项
3、选择主号和副号
选择主号和副号选项即可查看到两个手机号码
相关推荐
苹果手机主副卡号码如何查看
阅读量:154
iphone怎么查自己副号号码
阅读量:85
iphone副号不显示号码
阅读量:171
苹果手机在哪里查看主号号码
阅读量:143
苹果手机怎么看两个号码?
阅读量:112
猜你喜欢
宛如的意思
制作网页用什么软件
所谓的意思
焓是什么意思
sat是什么意思
小厨宝什么牌子好
广袤的意思
什么是创新型国家
莲子芯泡茶有什么功效
气概的意思
猜你喜欢
懋是什么意思
不同凡响的意思
sync是什么意思
光怪陆离的意思
gmp认证是什么意思
蠢蠢欲动的意思
屏幕总成是什么意思
唐筛什么时候做最好
共享航班是什么意思
孑然一身的意思