小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件怎么申请注销
2026-04-22 13:50:56
1、打开手机的Zepp软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、点击下面的注销账号选项。
6、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
Zepp软件怎样进行EID注销
阅读量:191
Zepp怎么注销账号
阅读量:183
首旅如家怎么开启优惠福利通知
阅读量:29
小米12怎么设置手机充电提示音
阅读量:34
华容道第53关游戏技巧
阅读量:20
猜你喜欢
什么是通货膨胀
12月17日是什么星座
接洽是什么意思
维修基金什么时候交
近水楼台先得月什么意思
breakfast是什么意思
furla是什么牌子
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
od是什么意思
果胶是什么
猜你喜欢
九千七是什么意思
全网通是什么意思
威士忌是什么酒
籼米是什么米
omg什么意思
卵巢过度刺激综合症是什么
pdf是什么格式
last是什么意思
白头发越来越多是什么原因
驱动器是什么